Équipements réseaux Module d'extension

1- 24 de 57 Résultats pour Équipements réseaux Module d'extension
Linksys WHA0301 accessoire de point d'accès WLAN Montage de point d'accès WLAN, Support mural Blanc, Montage de point d'accès WLAN, Velop Mesh WiFi System, Blanc, 1 pièce(s)
LinksysWHA0301 accessoire de point d'accès WLAN Montage de point d'accès WLAN, Support mural
Blanc, Montage de point d'accès WLAN, Velop Mesh WiFi System, Blanc, 1 pièce(s)
  • Groupe de produits: Réseau
  • Type de montage: Fixation à vis
  • Périphériques pris en charge: 1 pièce
  • Type de montage: Support mural
€ 19,99
En stock
Netgear ORBI AC/AX WALL MOUNT KIT Montage de point d'accès WLAN, Support mural Blanc, Montage de point d'accès WLAN, Netgear CBR40, CBK40, LBR20, RBR20, RBS20, RBK20, RBK22, RBK23, RBR40, RBS40, RBK40, RBK43, RBR50,..., Blanc, Plastique, 145 mm, 21 mm
NetgearORBI AC/AX WALL MOUNT KIT Montage de point d'accès WLAN, Support mural
Blanc, Montage de point d'accès WLAN, Netgear CBR40, CBK40, LBR20, RBR20, RBS20, RBK20, RBK22, RBK23, RBR40, RBS40, RBK40, RBK43, RBR50,..., Blanc, Plastique, 145 mm, 21 mm
  • Groupe de produits: Petits appareils électroménagers
  • Type de montage: Fixation à vis
  • Périphériques pris en charge: 1 pièce
  • Type de montage: Support mural
€ 24,99
En stock
Ubiquiti UF-MM-10G-20 module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm Fibre optique, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 300 m, 850 nm
UbiquitiUF-MM-10G-20 module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm
Fibre optique, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 300 m, 850 nm
  • Type d'appareil: Émetteur-récepteur
  • LAN: 10 GBit/s
  • Interface: SFP+ Module
(€ 20,75 / Pièce)
€ 415,00
En stock
Ubiquiti UF-RJ45-1G module émetteur-récepteur de réseau Cuivre 1000 Mbit/s SFP Cuivre, 1000 Mbit/s, SFP, 100 m, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, Métallique
UbiquitiUF-RJ45-1G module émetteur-récepteur de réseau Cuivre 1000 Mbit/s SFP
Cuivre, 1000 Mbit/s, SFP, 100 m, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, Métallique
  • Type d'appareil: Émetteur-récepteur
  • LAN: 10/100/1000 MBit/s
  • Interface: SFP Modul
€ 20,99
En stock
Ubiquiti UF-MM-1G module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 1250 Mbit/s SFP 850 nm Fibre optique, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 550 m, 850 nm
UbiquitiUF-MM-1G module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 1250 Mbit/s SFP 850 nm
Fibre optique, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 550 m, 850 nm
  • Type d'appareil: Émetteur-récepteur
  • Interface: SFP Modul
€ 19,99
En stock
Ubiquiti U-PRO-MP kit de support, Montage Argent
UbiquitiU-PRO-MP kit de support, Montage
Argent
  • Type de montage: Fixation à vis
  • Périphériques pris en charge: 1 pièce
  • Type de montage: Support mural
€ 9,99
En stock
DeLOCK 86446 connecteur de fils, Support Turquoise, 40 pièce(s)
DeLOCK86446 connecteur de fils, Support
Turquoise, 40 pièce(s)
  • Groupe de produits: Réseau
€ 31,29
Disponible sous 4 jours ouvrables
Ubiquiti UF-MM-10G module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm Fibre optique, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 300 m, 850 nm
UbiquitiUF-MM-10G module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm
Fibre optique, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 300 m, 850 nm
  • Type d'appareil: Émetteur-récepteur
  • LAN: 1000 MBit/s
  • Connexions LWL: 1ports SFP
€ 49,99
En stock
Ubiquiti nanoHD Recessed Ceiling Mount 3-Pack Montage de point d'accès WLAN, Montage au plafond Blanc, Montage de point d'accès WLAN, UniFi nanoHD AP, Gris, 210 mm, 210 mm, 20,6 mm
UbiquitinanoHD Recessed Ceiling Mount 3-Pack Montage de point d'accès WLAN, Montage au plafond
Blanc, Montage de point d'accès WLAN, UniFi nanoHD AP, Gris, 210 mm, 210 mm, 20,6 mm
  • Groupe de produits: Réseau
  • Type de montage: Fixation à vis
  • Type de montage: Montage au plafond
(€ 18,63 / Pièce)
€ 55,90
Disponible sous 4 jours ouvrables
D-Link DGS-712 Transceiver convertisseur de support réseau 1000 Mbit/s, Émetteur-récepteur 1000 Mbit/s, Avec fil, 100 m, 0 - 85 °C, -40 - 85 °C, 74 mm
D-LinkDGS-712 Transceiver convertisseur de support réseau 1000 Mbit/s, Émetteur-récepteur
1000 Mbit/s, Avec fil, 100 m, 0 - 85 °C, -40 - 85 °C, 74 mm
  • Type d'appareil: Émetteur-récepteur
  • LAN: 1000 MBit/s
  • Connexions: 1x RJ-45 (LAN) total
  • Interface: SFP Modul
€ 55,90
Disponible sous 4 jours ouvrables
DeLOCK 86280 kit de support Noir, 175 mm, 75 mm, 26 mm
DeLOCK86280 kit de support
Noir, 175 mm, 75 mm, 26 mm
€ 8,09
Disponible sous 4 jours ouvrables
DeLOCK 86425 bloqueur de port Clé de bloqueur de port RJ-45 Rouge 6 pièce(s), Support Turquoise, Clé de bloqueur de port, RJ-45, Rouge, 6 pièce(s), Sac en polyéthylène, 23 mm
DeLOCK86425 bloqueur de port Clé de bloqueur de port RJ-45 Rouge 6 pièce(s), Support
Turquoise, Clé de bloqueur de port, RJ-45, Rouge, 6 pièce(s), Sac en polyéthylène, 23 mm
  • Groupe de produits: Réseau
€ 4,99
Pas en stock, aucune information disponible
Hewlett Packard Enterprise Aruba 1G SFP LC SX module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 1000 Mbit/s Fibre optique, 1000 Mbit/s, SFP, LC, SX, 500 m
Hewlett Packard EnterpriseAruba 1G SFP LC SX module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 1000 Mbit/s
Fibre optique, 1000 Mbit/s, SFP, LC, SX, 500 m
  • Type d'appareil: Émetteur-récepteur
€ 145,90
Disponible sous 11 jours ouvrables
Ubiquiti UF-RJ45-10G module émetteur-récepteur de réseau Cuivre 10000 Mbit/s RJ-45 Cuivre, 10000 Mbit/s, RJ-45, SFP+, 30 m, 10GBASE
UbiquitiUF-RJ45-10G module émetteur-récepteur de réseau Cuivre 10000 Mbit/s RJ-45
Cuivre, 10000 Mbit/s, RJ-45, SFP+, 30 m, 10GBASE
  • Type d'appareil: Émetteur-récepteur
  • LAN: 100 MBit/s, 1000 MBit/s, 10 GBit/s
  • Interface: SFP Modul
€ 79,90
Pas en stock, aucune information disponible
Ubiquiti POE-WM kit de support, Support mural
UbiquitiPOE-WM kit de support, Support mural
  • Type de montage: Fixation à vis
  • Périphériques pris en charge: 1 pièce
  • Type de montage: Support mural
€ 2,99
Disponible sous 11 jours ouvrables
D-Link 1000BASE-SX+ Mini Gigabit Interface Converter composant de commutation, Émetteur-récepteur 1 Gbit/s, Gigabit Ethernet, 1000Base-SX, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C, 29,8 x 11,8 x 56,3 mm
D-Link1000BASE-SX+ Mini Gigabit Interface Converter composant de commutation, Émetteur-récepteur
1 Gbit/s, Gigabit Ethernet, 1000Base-SX, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C, 29,8 x 11,8 x 56,3 mm
  • Type d'appareil: Émetteur-récepteur
  • LAN: 1000 MBit/s
  • Interface: SFP Modul
€ 334,00
Disponible sous 14 jours ouvrables
D-Link Multi-Mode Fiber SFP Transceiver module émetteur-récepteur de réseau 100 Mbit/s 100 Mbit/s, 2000 m, 100Base-FX, A brancher, FDA/CDRH, TUV, UL, RoHS
D-LinkMulti-Mode Fiber SFP Transceiver module émetteur-récepteur de réseau 100 Mbit/s
100 Mbit/s, 2000 m, 100Base-FX, A brancher, FDA/CDRH, TUV, UL, RoHS
  • Type d'appareil: Émetteur-récepteur
  • LAN: 1000 MBit/s
  • Interface: SFP Modul
€ 122,90
Disponible sous 14 jours ouvrables
Ubiquiti UB-AM support et patte Acier, Blanc, 1 pièce(s)
UbiquitiUB-AM support et patte
Acier, Blanc, 1 pièce(s)
  • Type de montage: Dispositif de serrage
  • Périphériques pris en charge: 1 pièce
€ 9,99
Disponible sous 14 jours ouvrables
Hewlett Packard Enterprise Access Point Mount Kit, Support a Hewlett Packard Enterprise company Access Point Mount Kit, Blanc, 320 Series, 1 pièce(s)
Hewlett Packard EnterpriseAccess Point Mount Kit, Support
a Hewlett Packard Enterprise company Access Point Mount Kit, Blanc, 320 Series, 1 pièce(s)
  • Type de montage: Dispositif de serrage
  • Périphériques pris en charge: 1 pièce
  • Type de montage: Montage au plafond, Support mural
€ 13,99
Disponible sous 14 jours ouvrables
Netgear APM408P-10000S module de commutation réseau 10 Gigabit Ethernet, Module d'extension 10 Gigabit Ethernet, 100,2500,5000,10000 Mbit/s, Netgear M4300
NetgearAPM408P-10000S module de commutation réseau 10 Gigabit Ethernet, Module d'extension
10 Gigabit Ethernet, 100,2500,5000,10000 Mbit/s, Netgear M4300
  • Type d'appareil: Module d'extension
  • LAN: 1000 MBit/s, 10 GBit/s
  • Connexions: 8x RJ-45 (LAN) total, 8x de POE capable
  • Power over Ethernet [PoE]: 8x Connecteurs RJ-45
€ 1.059,00
Pas en stock, aucune information disponible
Netgear APM408C-10000S module de commutation réseau Gigabit Ethernet, Module d'extension Gigabit Ethernet, 100,1000,2500,5000,10000 Mbit/s, Netgear M4300
NetgearAPM408C-10000S module de commutation réseau Gigabit Ethernet, Module d'extension
Gigabit Ethernet, 100,1000,2500,5000,10000 Mbit/s, Netgear M4300
  • Type d'appareil: Module d'extension
  • LAN: 100 MBit/s, 1000 MBit/s, 10 GBit/s
  • Connexions: 8x RJ-45 (LAN) total
  • Interface: Module d'extension
€ 967,00
Pas en stock, aucune information disponible
Netgear APM408F-10000S module de commutation réseau 10 Gigabit Ethernet, Module d'extension 10 Gigabit Ethernet, 1000,10000 Mbit/s, SFP+, 10 Gbit/s, Netgear M4300
NetgearAPM408F-10000S module de commutation réseau 10 Gigabit Ethernet, Module d'extension
10 Gigabit Ethernet, 1000,10000 Mbit/s, SFP+, 10 Gbit/s, Netgear M4300
  • Type d'appareil: Module d'extension
  • LAN: 1000 MBit/s, 10 GBit/s
  • Interface: Module d'extension
€ 594,00
Pas en stock, aucune information disponible
Netgear APM402XL-10000S module de commutation réseau 40 Gigabit Ethernet, Module d'extension 40 Gigabit Ethernet, 40000 Mbit/s, QSFP+, 40 Gbit/s, Netgear M4300
NetgearAPM402XL-10000S module de commutation réseau 40 Gigabit Ethernet, Module d'extension
40 Gigabit Ethernet, 40000 Mbit/s, QSFP+, 40 Gbit/s, Netgear M4300
  • Type d'appareil: Module d'extension
  • LAN: QSFP+ 40 GBit/s
  • Interface: Module d'extension
€ 594,00
Pas en stock, aucune information disponible
Hewlett Packard Enterprise Aruba 10G SFP+ LC SR module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 10000 Mbit/s SFP+ Fibre optique, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, SR, 300 m
Hewlett Packard EnterpriseAruba 10G SFP+ LC SR module émetteur-récepteur de réseau Fibre optique 10000 Mbit/s SFP+
Fibre optique, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, SR, 300 m
  • Type d'appareil: Émetteur-récepteur
€ 368,00
Pas en stock, aucune information disponible
1-24 de 57 Résultats