Le FPMA-C400BLACK a 1 point de pivot et convient aux écrans jusqu'à 60" (152 cm). La capacité de charge de ce produit est de 35 kg. Le support de plafond convient aux écrans avec un schéma de trous VESA de 200x200 mm jusqu'à 600x400 mm.Numéro de produit: 1055531
Détails
| Type | Montage | ||
| Couleur | Noir | ||
| EAN | 8717371444242 | ||
| Référence du fabricant | FPMA-C400BLACK | ||
| Montage ou fixation | De/pour | Téléviseurs | |
| Type | Au plafond | ||
| Générales | Taille de l’écran (cm) | 81,28 - 152,4 cm (32 - 60 ") | |
| Standart VESA | 200 x 200 mm, 200 x 300 mm, 200 x 400 mm, 300 x 200 mm, 300 x 300 mm, 400 x 200 mm, 400 x 300 mm, 400 x 400 mm, 600 x 400 mm | ||
| Ergonomie | Inclinable | De +25 ° jusqu'à -25 ° | |
| Pivotant | ± 60 ° | ||
| Réglable en hauteur | De 640 mm - 1040 mm | ||