Netgear 10 Gigabit SR SFP+ Module module émetteur-récepteur de réseau 10000 Mbit/s (10000 Mbit/s, 300 m, 10Gbase-SR)

€ 432,00
Pas en stock, aucune information disponible
Ce produit ne peut pas être commandé en raison du délai de livraison inconnu.
-1 port 10Gbase-SR avec connecteur LC pour fibre optique multimode OM3 50/125µm (maximum 300m) ou pour fibre optique multimode OM1 62,5/125µm (max 33m). S'enfiche directement en face avant du GSM7328S-200EUS ou GSM7352S-200EUS sur un des 2 slots SFP+ -dédiés. Se loge également dans l'adaptateur AX743.
TypeÉmetteur-récepteur
EAN0606449064131
Référence du fabricantAXM761-10000S
ZoneRéseau
Connexionde1x LC (fiche)
à1x SFP + (socket)
Poids31 Gramm
Numéro de produit: 1180183