Netgear AXM763 convertisseur de support réseau 10000 Mbit/s, Émetteur-récepteur (10000 Mbit/s, Avec fil, 10GE SFP+)

€ 432,00
Pas en stock, aucune information disponible
Ce produit ne peut pas être commandé en raison du délai de livraison inconnu.
1 port 10Gigabit fibre LRM avec connecteur LC duplex pour fibre optique multimode OM1 62,5/125µm (max 220m) ou fibre optique multimode OM3 (max 260m) Compatible avec les switches GSM73xxSv2 / GSM72xxPS ou le module AX743
TypeÉmetteur/récepteur
EAN0606449074857
Référence du fabricantAXM763-10000S
ConceptionSFP+ Module
ConnexionsRéseauLWL1x SFP+
Accessoires105 Gramm
Numéro de produit: 1180186