Philips Evnia 27M2N3800A 27" 4K UHD Moniteur gaming (Gris foncé, 2x HDMI, DisplayPort, 160 Hz / 320 Hz)
TVA comprise.
En stock
Description du produit
Le Philips Evnia 27M2N3800A affiche des images ultra-fluides et brillantes grâce à sa dalle Fast IPS de 27 pouces (68,5 cm). Avec sa fonction bimode, il établit de nouvelles normes: il peut être commuté entre 4K @ 160 Hz et FHD @ 320 Hz visuellement époustouflant sur simple pression d’un bouton, en fonction du jeu actuel. De plus, le 27M2N3800A prend également en charge DisplayHDR 400, pour une expérience d’image avec un contraste incroyable et une palette de couleurs encore plus riche. Ce moniteur de jeu peut être connecté via HDMI et DisplayPort et les haut-parleurs intégrés fournissent le bon son de jeu. Diverses caractéristiques ergonomiques permettent une utilisation sans fatigue, même pendant des sessions d’une heure. Il vous permet de pivoter et de vous incliner, le support permet de régler la hauteur et dispose d’une fonction de pivotement.Numéro de produit: 100145575